Вернуться к списку разделов
Стипендии и иные виды материальной поддержки
В соответствии с Уставом МДОУ "Детской сад № 142" стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются. В соответствии с Уставом МДОУ "Детской сад № 142" общежития, интерната для воспитанников и работников нет. Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются. Льготы по оплате за содержание в детском саду воспитанников размещены в данном разделе.
Создан: 16 февраля 2016 г.
Последние обновления: 28 июня 2022 г.
Добавлено: 9 документа
Список документов раздела
Постановление № 4274 от 30.12.2021г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2022 год"
Формат: doc Размер: 86 Кб Дата добавления: 10 января 2022 г.
Функциональные обязанности лица, ответственного за выполнение антитеррористических мероприятий
Формат: pdf Размер: 372 Кб Дата добавления: 17 сентября 2020 г.
План по обеспечению безопасности на 2019-2020 учебный год
Формат: pdf Размер: 419 Кб Дата добавления: 17 сентября 2020 г.
Меры социальной поддержки по плате родителей (законных представителей) за содержание детей в МДОУ «Детский сад № 142».
Формат: текст Дата добавления: 17 октября 2016 г.
Льготы, предоставляемые родителям (законным представителям) по оплате за содержание в детском саду воспитанников.
Формат: текст Дата добавления: 17 октября 2016 г.
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.